Frobemucil 600 mg compresse effervescenti 10 pz Compresse
Codice Aic: 038176069Frobemucil 600 mg compresse effervescenti Medicinale Equivalente acetilcisteina...
€ 7,39
FutuNatura NAC - N-acetilcisteina 600 mg 90 pz Compresse
FutuNatura – NAC 600 mg contiene N-acetilcisteina (Nac), una forma stabile e ben assimilabile ...
€ 24,62
(0,274 / 1ct)
IBSA SOLMUCOL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti 30 pz Compr...
Codice Aic: 040932079 Ibsa Solmucol Mucolitico 600 mg compresse effervescenti Acetilcisteina Che cos...
€ 11,43
Fluimucil Mucolotico 600 mg Compresse Effervescenti Aroma Limone 2x...
Codice Aic: 034936171 Fluimucil Mucolitico 600 mg Compresse Effervescenti Aroma Limone N-acetilciste...
€ 19,39
EFFERALGAN® 500 mg Compresse Effervescenti 2x16 pz effervescent...
Codice Aic: 026608036Efferalgan 500 mg compresse effervescenti ParacetamoloChe cos’è e ...
€ 14,69
Bromacetil 600 Compresse Effervescenti 15 pz effervescenti
Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita...
€ 15,87
Bromacetil 600 Compresse Effervescenti 2x15 pz effervescenti
€ 30,89
Efferalgan 500 mg 16 compresse effervescenti pz Compresse
€ 7,79
FROBEFLU 330 mg + 200 compresse effervescenti 20 pz Compresse
Codice Aic: 034595025Frobeflu 330 mg + 200 mg compresse effervescenti Acido acetilsalicilico/acido a...
€ 6,29
(0,289 / 1ct)
Euspiflu 400 mg + 240 20 compresse effervescenti pz Compresse
Codice Aic: 034594022 Euspiflu 400 mg + 240 mg compresse effervescenti Acido acetilsalicilico /acido...
€ 9,39
(0,47 / 1ct)